Научное общество обучающихся "Эрудит"

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:19

Научное общество обучающихся "Эрудит"

Программа НОУ Эрудит

Приказ №115 "О создании научного общества"

Положение о школьной конференции Шаги к успеху

Одаренные дети. Анализ ВсОШ (школьный, муниципальный, региональный этапы) 2021-2024 гг.

Отчет по участию во ВсОШ (школьный этап) за 2022-2023 учебный год

Отчет по участию во ВсОШ за 2021-2022 учебный год

Участие обучающихся школы в интеллектуальных соревнованиях в 2021-2022 учебный год

Участие обучающихся школы в интеллектуальных соревнованиях в 2020-2021 учебный год

Итоги городской открытой поисковой конференции «Хочу всё знать- 2023»

Положение о проведении VI школьной НПК проектных и исследовательских работ "Шаги к успеху"

Региональный урок «Первые в космосе!»

Вручение наград за победу в городском конкурсе видеороликов и электронных памяток «Честный ЕГЭ - путь в будущее!»

2 марта обучающиеся нашей школы стали участниками финала всероссийской олимпиады по финансовой грамотности «Финатлон»

VII научно-практическая конференция «Шаги к успеху» 19 февраля 2024 г

17 февраля состоялась городская открытая поисковая конференция "Хочу все знать"

16 февраля ученики нашей школы стали участниками районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов “Живая классика”

12 февраля состоялся очный тур Городского конкурса исследовательских работ школьников "Первые шаги в науке" секция "Естествознание"

В школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"!

31 января состоялась городская открытая конференция исследовательских работ школьников "Юный исследователь природы - 2024"

В МБОУ "СОШ №37" закончилась неделя иностранных языков «Волшебные мгновения Нового Года»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ДОСТИЖЕНИЯ ЮНЫХ"

22 декабря был проведен интеллектуально-развлекательный квиз «Счастливого Нового года!»

21 декабря состоялся математический онлайн-квиз " Пифагоровы штаны во все стороны равны"

20 декабря состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа областной экологической акции "Помоги птицам зимой".

16 декабря 2023 состоялась XI школьная научно- практическая конференция для обучающихся 1-4 классов " Юный исследователь-2024"

На следующей неделе в нашей школе начинается «Неделя иностранного языка»! Тема: «Волшебные мгновения Нового года!»

Результаты муниципальных конкурсов по иностранным языкам – 2023 И снова мы молодцы!

20 ноября в нашей школе стартовала неделя психологии, которая продлилась до 25 ноября

24 и 27 ноября ученики 8-х классов нашей школы стали участниками онлайн-урока «Что нужно знать про инфляцию?» от Банка России

20 ноября в нашей школе стартовала неделя русского языка и литературы, которая продлилась до 25 ноября

13 мая в Кемеровском государственном университете состоялся очный этап Всероссийской очно-заочной НПК учащихся "Диалог-2023"

Стартовал очный этап городского научного соревнования"Юниор"

21 марта преподавателем из колледжа предпринимательских и цифровых технологий был проведён мастер-класс для учеников 7е класса

12 марта состоялся первый (отборочный) этап городской командной олимпиады по функциональной грамотности для обучающихся 7 классов

14 марта на базе школы начала работу городская площадка "Функциональная грамотность в фокусе. Фокус в функциональной грамотности"

В нашей школе состоялся ежегодный школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2023»

Завершилась Городская олимпиада младших школьников - 2023

Команда учащихся 7-х классов МБОУ "СОШ №37" приняла участие во 2 туре городской экологической игры "Звезды естественных наук"

28.02.2023г г. школе состоялась VI научно-практическая конференция «Шаги к успеху»

В школе состоится VI научно-практическая конференция "Шаги к успеху"

18 февраля состоялась городская открытая поисковая конференция "Хочу все знать-2023"

18 февраля в КемГУ состоялся региональный финал Всероссийской олимпиады "ФИНАТЛОН для старшеклассников"

С 13 по 18 февраля 2023 г. в нашей школе проходила неделя иностранных языков

51 олимпиада для младшеклассников

8 февраля состоялся очный этап городского конкурса исследовательских работ школьников " Первые шаги в науке"

8 февраля состоялся городской фестиваль "НИТКА.42"

6-7 февраля на базе КемГУ прошел региональный этап ВсОШ по английскому языку

С 27 января по 1 февраля 2023 года на базе Сибирской сказки прошла профильная смена "Региональный этап Российской компетентностной олимпиады

"Уроки экологической грамотности"

31 января состоялась городская открытая конференция исследовательских работ школьников "Юный исследователь природы-2023"

28 января Кафедра бионанотехнологии КемГУ провела V традиционный День биотехнолога для учеников 10х классов

25 января 2023 года в МБОУ ДПО «Научно-методический центр» прошёл баркемп «Кемеровской области-80».

Результаты городской олимпиады младших школьников (школьный этап)

12.01.2023 на базе КемГИК прошел региональный этап ВсОШ по искусству (мировой художественной культуре)

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В региональный этап ВсОШ прошли 4 обучающихся нашей школы, которые успешно выполнили задания муниципального тура.

Календарь ВсОШ Региональный этап

29.12-30.12.2022г. в МБОУ «СОШ №37» прошёл методический марафон «Реализация рейтинговых показателей»

17 декабря 2022 года прошла X школьная научно-практическая конференция «Юный исследователь-2023

Календарь ВсОШ Муниципальный этап