Наше участие

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2021, 09:12

Cоревнования по лыжным гонкам среди сборных команд членов профсоюза

12 марта 2017 года в МБУ ДО  «СДЮСШОР № 3» г. Кемерово прошли соревнования по лыжным гонкам среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово.  Организатором VIII спартакиады является Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
    В лыжных гонках приняли участие команды от 29 образовательных учреждений г. Кемерово. В составе команд было по 2 человека.
    От нашей школы принимали участие: учитель физической культуры Азаров Юрий Николаевич и учитель начальных классов Корольчук Любовь Валентиновна.
    За участие в соревнованиях педагоги были награждены благодарственными письмами городской организации Профсоюза. Поздравляем!

Соревнования по настольному теннису в рамках VIII спартакиады среди команд членов профсоюза

26 февраля 2017 года в МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5» г. Кемерово прошли соревнования по настольному теннису в рамках VIII спартакиады среди сборных команд работников (членов профсоюза) образовательных учреждений города Кемерово. Организатором VIII спартакиады является Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
    В настольном теннисе приняли участие команды от 21 образовательного учреждения г. Кемерово. В составе команд было по 2 человека.
    От нашей школы принимали участие: учитель физической культуры Замула Данил Викторович и учитель начальных классов Калачикова Людмила Владимировна.