Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 22:15

Страницы: 1
    5. Антонина Ващенко [avasenko40]  (22.05.2020 09:51) E-mail
    +1   Спам
    Выражаем благодарность учителю 1в класса Ирине Леонидовне!Благодарим Вас за то, что помогли нашим детям совершить первые шаги в страну великих знаний и светлой науки! Спасибо за Ваше терпение и большой труд! Желаем Вам отменного здоровья, личного счастья, искреннего уважения и постоянного оптимизма! Семья Ильиных

4. Оскана Селиверстова [seloksana]  (20.12.2018 08:32) E-mail
    0   Спам
    Уважаемая Елена Михайловна! В связи с вышедшей статьей хотелось бы выразить Вам слова поддержки от себя лично и от родителей и учеников 2А и 5А классов. За недолгий период Вашего руководства школа заметно изменилась и преобразилась в лучшую сторону.
    • отремонтированы санитарные комнаты;
    • проведена замена освещения в коридорах, холлах, на лестничных клетках на современное и отвечающее всем нормам и требованиям;
    • меняются(постепенно) старые деревянные окна на новые.

Конечно, многое еще предстоит сделать. Нашим детям в школе  становится уютно и комфортно благодаря совместной работе администрации и родителей.
    Выражаем Вам искреннюю благодарность за высокий профессионализм, целеустремленность, отзывчивость, доверительное отношение и тактичность, которые служат нам поддержкой и опорой в  обучении наших детей.

3. Елена Лапина [elenalapina71]  (27.06.2018 13:00) E-mail
    0   Спам
    В этом году я отправила свою дочь в лагерь при школе №37.Мы очень переживали, так как девочка трудно находит общий язык с ребятами. Но благодаря хорошей работе воспитателей лагеря моя дочка получила массу положительных эмоций, нашла много друзей.В течение сезона прошло много познавательных мероприятий, викторин, спортивных игр, экскурсий.Ей очень запомнилось открытие лагеря, конкурс «Лучше всех», шахматно-шашечный турнир. Катя принесла домой много грамот, которые она получила за участие в конкурсах. Ей очень понравилось!Хочу поблагодарить директора школы Елену Михайловну, начальника лагеря Ольгу Александровну, воспитателей.Лапина Е.А.

2. Инна [Инна101]  (28.10.2017 17:54) E-mail
    Здравствуйте!

Огромная просьба к преподавателям!
    Прописывайте, пожалуйста, домашнее задание по всем предметам в
    электронном журнале (родители не могут контролировать его выполнение т.к не знают, что заданно. От этого страдают успеваемость и знания наших детей)

1. Анастасия   (18.01.2017 16:21) E-mail
    0   Спам
    Уважаемая Елена Михайловна примите слова благодарности! За такой короткое время школа очень изменилась, наконец стал порядок, заработала раздевалка для детей, которая не работала годами, начали запускать в работу турнекеты, школа ожила, надеемся в дальнейшем все будет в таком же темпе. Желаем вам огромного терпения и во всех делах удачи. Низкий поклон ...и спасибо за теплый прием. Вы очень хороший человек!!!!