Школьный театр "Отражение"

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:36

Приказ о создании школьного театра

Положение о школьном театре

Рабочая программа школьного театра

Режим работы школьного театра "Отражение" на 2023-2024 учебный год

Репертуарный план школьного театра "Отражение" на 2023-2024 учебный год

Регистрационный номер в реестре театров 22-1212538911

Спектакль-постановка «Наша семья»

школьного театра "Отражение" совместно с танцевальным проектом «PROКувырком» для детей и родителей

Новогодняя постановка «Тепло внутри нас»

Новогодняя сказка "День рождения Ёлочки"

Активисты школы, старшеклассники и девчата коллектива "Кувырком" порадовали первоклассников праздничным концертом!
    Больше 120 ребятишек посмотрели новогоднюю сказку "День рождения Ёлочки" и поучаствовали в игровой программе "Снежные забавы"

Фотоальбом спектакля "День рождения Ёлочки"

Видео спектакля "День рождения Ёлочки"

История матрешки

В нашей школе была организована музыкальная гостиная "Мир искусства, творчества и красоты" под руководством методиста МБОУ ДПО "Научно-методический центр" Малевановой Е.В. совместно с руководителем РМО, педагогом по ИЗО Колодкиной О. Г. , руководителем школьного театра "Отражение" Васильевой Т. И.
    Старшеклассники: Елизавета Б. 11А кл., Полина И. 10А кл, Алексей М. 10А, Всеволд Р. 10Б кл, Степан Р. 10Б кл., Эльдар В. 10Б кл, Мария Г. 10Б кл. показали  театрализованную композицию "История Матрёшки" для обучающихся 5 классов , учителей ИЗО, музыки,ОРКСЭ, ОДНКНР.
    Актеры и организаторы получили благодарственные письма за участие в проекте.
    Цель мероприятия - повышать интерес детей к истории России, приобщать к искусству, раскрыть творческий потенциал обучающихся.

Фотоальбом спектакля "История матрешки"

Видео спектакля "История матрешки"

Новогодний спектакль Снежная королева 2022

27 марта во всем мире отмечается Международный день театра - профессиональный праздник деятелей театрального искусства.
    День театра – это не только праздник для профессиональных деятелей искусства, но и прекрасная возможность для зрителей приобщиться к прекрасному, сокровенному миру, таящемуся за театральным занавесом!
    В честь праздника ученикам нашей школы удалось лицезреть красивую, добрую сказку о заколдованной весне! Ведь все рады этому замечательному, прекрасному времени года. Так было и будет всегда!
    Весну не просто ждали, ее звали, а встречая, устраивали большой праздник! Коллективу театра «Отражение» удалось создать для своих зрителей атмосферу настоящего весеннего праздника!

Сказка о заколдованной весне в честь Международного дня театра