Новости

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2021, 11:22

Информация о проведении лично-командного первенства по легкоатлетическому кроссу

среди работников образовательных учреждений, в зачет XI спартакиады города Кемерово

Лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу среди работников образовательных учреждений проводится   20 сентября 2020 года в МАОУ «СОШ №36», Рудничный район, ул. Серебряный бор, 11 Б

К соревнованиям допускаются только штатные сотрудники, члены Профсоюза общеобразовательных учреждений, работники учреждений дополнительного образования, учреждений интернатного типа, дошкольных образовательных учреждений города Кемерово в составе 2-х человек.

Все участники должны иметь:

-  КАРТОЧКУ участника соревнований с указанием (номера участника)

-  ЗАЯВКУ, заверенную руководителем образовательного учреждения, председателем ППО на участие в соревнованиях по данному виду спорта, с указанием фамилии, имени, отчества участника соревнования (полностью), должности, контактного телефона капитана команды й

- РАСПИСКУ о собственной ответственности за свое состояние здоровья, физической и технической подготовке

Количество команд не ограничено.

Заявки принимаются до 17.09.2020 года

Регистрация участников соревнований состоится 20.09.2020 года с 10.30 до 10.45 в МАОУ «СОШ №36», Рудничный район, ул. Серебряный бор, 11 Б

Начало проведения соревнования в 11.00 часов.

Программа проведения соревнования: Мужчины бег 600 м., женщины 400 м. с общего старта.

При подведении итогов учитывается лично-командный зачет.

Победители в личном первенстве определяются по лучшему времени (результату) отдельно среди мужчин и женщин.

Командные места определяются по наибольшей сумме очков 2-х участников

В случае одинаковой суммы времени у двух или более команд, преимущество отдается командам, участники которой имеют большее количество 1,2 и т.д. мест.

Победители и призеры в личном первенстве награждаются почетными грамотами городской организации Профсоюза и медалями соответствующих степеней.

Победители и призеры в командном зачете, будут награждены кубком и дипломом городской организации Профсоюза.

Всем участникам будут вручены благодарственные письма городской организации Профсоюза.

Команды, не подавшие заявки на участие, согласно регламента положения о проведении, до соревнований допущены НЕ БУДУТ!

Участие неработающего в образовательном учреждении и не являющимся членом Профсоюза влечет автоматическое снятие всей команды с соревнования по данному виду спорта.

Участникам соревнований при себе иметь нагрудный номер (приложение №4)

Главный судья соревнований: (по согласованию)

Главный секретарь: (по согласованию)

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ МАСКИ