МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37" г. Кемерово

Действия при пожарах
    Мы выбираем жизнь
    Финансовое мошеничество
    Правила поведения с незнакомыми людьми

Ссылка на официальный сайт МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово» (подраздел Учебно-методический центр БДДДиЮ / Медиатека ресурсов по БДД)

В круглосуточном режиме работает телефон доверия наркоконтроля в г. Кемерово: 58-00-58, на который Вы можете оставить свое сообщение анонимно.

На постоянной основе принимаются анонимные сообщения через сайт Управления наркоконтроля по Кемеровской области www.gnk-kuzbass.ru в разделе «Обращения граждан».

Консультацию врачей-наркологов Кемеровского областного клинического наркологического диспансера можно получить по телефону: 57-07-07.

На вопросы по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниям ответят врачи по телефону: 54-19-98.

Методические рекомендации по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение детей для родителей и педагогов

Уважаемые родители (законные представители) и педагоги!

Мы все прекрасно знаем, что любой негативный фактор легче предупредить, чем бороться с последствиями! Не является исключением и деструктивное поведение детей!

Деструктивное поведение — это действия (словесные или практические), направленные на разрушение внешних и внутренних структур; стремление человека нарушить свою внутреннюю гармонию, нанести вред себе или окружающим. Проявления у несовершеннолетнего деструктивного поведения могут стать источником повышенной опасности как для него самого, так и для его близких, окружающих, общества в целом. Игнорирование или несвоевременное выявление взрослыми признаков деструктивного поведения у ребенка нередко приводит к причинению им физического вреда самому себе, окружающим, суицидальным поступкам, появлению зависимостей (токсикомания, алкоголизм и иные).

Прочтите и возьмите на заметку методические рекомендации по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение детей! Это очень важно!Хочу такой сайт

Алгоритм действий по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет для родителей, для педагогов.

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37" © 2022