МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37" г. Кемерово

Решаем вместе

«  Февраль 2023  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 04.02.2023, 07:41

Место осуществления образовательной деятельности г. Кемерово, ул. В.Волошиной, 21
    Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
    Библиотека Для учебно-методической работы преподователей имеются ПК, ноутбуки, мультимедийные проекторы, экраны, интерактивные доски и телевизоры. Достпуп к сети интернет осуществляется провайдером "Народный интернет" со скоростью 100 Мб/с. Локальная сеть состоит из кабельной сети и WI-FI. Контентная фильтрация доступа к сайтам сети Интернет на учебных компьютерах осуществляется "Интернет фильтр".
    Условия охраны здоровья учащихся
    Перечень электронных образовательных ресурсов
    Для учащихся с ОВЗ созданы условия заниматься с использованием дистанционных технологий обучения

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37" © 2023