Архив документов

Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной  аккредитации

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчёт о результатах самообследования (по состоянию на 31.12.2017г.)

Отчёт о результатах самообследования за 2018 год

Отчёт о результатах самообследования за 2019 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Приказ Минпросвещения России "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" № 458 от 11.09.2020г.

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №37 имени Новикова Гаврила Гавриловича"

Положение о режиме занятий

Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Регламент предоставления услуги «Предоставление информации о порядке проведения  государственной итоговой аттестации обучающихся,  освоивших основные и дополнительные общеобразовательные  (за исключением дошкольных) программы»

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Регламент услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах,  рабочих программах учебных курсов,  предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о порядке выставления отметок обучающимся

Положение о школьной форме и внешнем виде

Регламент предоставления услуги «Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого  государственного экзамена»

Регламент услуги  «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»

Регламент предоставления услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Публичные доклады

Приказ "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Программа развития на период 2017-2022 гг.

Концепция информационной безопасности детей

Положение об информационной безопасности  МБОУ "СОШ №37"

Правила использования сети Интернет МБОУ "СОШ №37"

Положение об официальном сайте МБОУ "СОШ №37"