Медиацентр

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:50

Мы рады сообщить, что наш медиа центр был отмечен благодарственным письмом за активное участие в освещении образовательных мероприятиях!

Мы гордимся тем, что наша команда отлично выполняет свою работу!

Накануне праздника "День защитника Отечества" ПЕРВЫЕ -активисты школы поздравили младших школьников- Орлят с праздником, провели для них КВИЗ и игровую программу!
    Ребята с большим интересом приняли участие в мероприятии, отгадывали загадки, рисовали танки, танцевали флешмоб и сами выступали со своими творческими номерами!
    А так же, пожелали самые главные слова поздравления своим папам!

15 февраля в России отмечается
    День здорового образа жизни

Самые активные семьи нашей школы приняли участие в акции "Семейная зарядка Первых"

Видео от Школа №37 (г. Кемерово)

День науки!
    Ученики 7 и 8 классов провели различные эксперименты и объяснили сложное явление простыми словами!

Различные эксперименты

На прошлой неделе прошёл сбор школьных редакций города Кемерово. Девочки из "Медиа 37" вступили и начали сотрудничество с городской редакцией ПЕРВЫХ
    "Медиа 37" уже длительное время занимается  освещением событий и новостей нашей школы.
    Теперь ребята будут вместе работать над освещением главных событий в городе, проведением интервью и рассмотрением актуальных тем.

День студента — праздник, посвященный молодежи. В России его отмечают 25 января
    Это день не только веселья, но и главное событие, которое напоминает о важности образования для будущего страны. Желаем студентам ярких праздничных впечатлений, новых достижений в учебе и бесконечной энергии для достижения своих целей!
    Команда «Медиа 37» взяла интервью у младших и старших учеников нашей школы в честь этого праздника
    Приятного просмотра!

День студента

11 января весь мир отмечал день «Спасибо»! Отличный повод поблагодарить близких, правда?

«Спасибо»!

28 ноября ученики нашей школы из «Медиа 37» взяли интервью у команды «ПедаБоги», которая продолжает активное участие в Хакатоне-2023.
    «ПедаБоги» рассказали, что для них значит участие в Хакатоне, какое значение имеет их проект и ответили на другие интересные вопросы.
    Это был развлекательный и занимательный процесс, который оставил море положительных эмоций!
    Не забывайте принимать участие в интерактиве и отвечать, что за песню загадали наши учителя
    А мы продолжаем болеть за наших любимых ПедаБогов!

Видео от Школа №37 (г. Кемерово)

Мы «В_Курсе»
    Коллектив «Медиа 37» посетили образовательный интенсив «В_Курсе», который проходил в КемГУ.
    Спикерами стали студенты и выпускники университета кафедры «Журналистики, русской литературы и медиакоммуникаций» и были рассмотрены такие актуальные вопросы, как:
     составление плана текста и его написание;
     обработка и создание видео;
     основные моменты и интересные факты из журналистики.